Расширение присутствия. "Фукам" в Монголии

 

                     Большая бизнес-миссия 

В рамках тесного сотрудничества ООО НПО "Патриот" и Мэрии г.Новосибирска успешно завершилась международная деловая миссия власти, бизнеса и образования в Республику Алтай и Монголию.

Технология проведения бизнес-миссии была разработана сотрудниками Сибирского института управления – филиалом РАНХиГС при президенте Российской федерации под руководством заместителя директора по инновационному развитию
и информатизации, к.э.н. Татьяны Скурихиной. 

В первой части поездки состоялись ряд рабочих встреч директора Группы Компаний "Патриот" Ивана Николаевича Болотова с руководителями правительства, министерств и ведомств Республики Алтай, главами администраций муниципальных образований Республики Алтай и руководством МЧС России по Республике Алтай. Отметим гостеприимство, радужный приём и желание сотрудничать с инновационными Компаниями на всех уровнях власти Республики Алтай!Сотрудничество Фукам и ВДПО


Кроме этого состоялись встречи с представителями бизнеса Республики Алтай в ходе которых выбран представитель ООО НПО "Патриот" на данной территории. В самый короткий срок продукция "Фукам" появится на складе Алтайского республиканского отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" (ВДПО Республики Алтай).
Заместителю председателя ВДПО РА Сергею Витальевичу Титову продукция "Фукам" хорошо известна и он с радостью принял предложение представлять "Фукам" в регионе. 


Фукам в Монголии

 Вторая часть поездки началась с рабочей встречи с губернатором Баян – Ульгийского аймака Монголии. Через данный населенный пункт в ближайшие годы проложат автомобильную дорогу из Китая в Россию, так называемый современный "Шёлковый путь", что способствует повышению деловой активности местного населения уже сейчас. Для привлечения российских бизнесменов создана специальная свободная зона "ЦАГААННУУР", на территории которой вводится налоговое послабление на 10 лет.

В ходе встреч с губернатором,  мэром, представителями бизнеса и Торгово-промышленной палаты Баян – Ульгийского аймака Монголии живо обсуждались вопросы  поставки качественных российских товаров на территорию Монголии. Уникальные свойства огнезащитного состав "Фукам" вызвали интерес в пожарной службе аймака, что послужило более глубокому обсуждению вариантов сотрудничества с нашей Компанией. 

Надеемся стать полезными этому замечательному братскому народу!


07.04.2016